Componentes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Componentes > Cables DisplayPort > CABLE DISPLAYPORT GEMBIRD MACHO MACHO V1.4 8K 1,8M "PREMIUM SERIES"
Gembird CC-DP8K-6, 1,8 m, DisplayPort, DisplayPort, Macho, Macho, 7680 x 4320 Pixeles
Producto en stock
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gr?ficos soportados | 7680 x 4320 |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| M?xima resoluci?n | 7680 x 4320 Pixeles |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 60 Hz |
| Versi?n de DisplayPort | 1.4 |
| Peso y dimensiones | |
| Di?metro de cable | 7,5 mm |
| Peso | 142 g |
| Datos log?sticos | |
| Pa?s de origen | China |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 149 g |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
CABLE DISPLAYPORT GEMBIRD MACHO MACHO V1.2 4K 1,8M
Gembird CC-DP2-6, 1,8 m, DisplayPort, DisplayPort, Macho, Macho, Negro
Producto en stock
ADAPTADOR LANBERG DISPLAYPORT MINI MACHO A DISPLAY
Lanberg AD-0003-BK, 0,12 m, Mini DisplayPort, DisplayPort, Macho, Hembra, 1920 x 1200 Pixeles
Producto en stock
CABLE AISENS DISPLAYPORT V1.2 CCS 4K@60HZ M/M NEGR
AISENS Cable DISPLAYPORT V1.2 CCS 4K@60Hz, DP/M-DP/M, Negro, 3.0m, 3 m, DisplayPort, DisplayPort, Macho, Macho, 3840 x 2400 Pixeles
Producto en stock
CABLE AISENS MINI DP A DISPLAYPORT V1.2 4K60HZ MDP
AISENS A124-0131, 2 m, DisplayPort, Mini DisplayPort, Macho, Macho, 3840 x 2400 Pixeles
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana